Team

Christian Rammel, Leitung
+43 1 31336 5762
christian.rammel@wu.ac.at

Valentina Aversano-Dearborn, Projektmanagement
+43 1 31336 5787
valentina.maria.aversano-dearborn@wu.ac.at

Petra Biberhofer, Projektmanagement
+43 1 31336 5683
petra.biberhofer@wu.ac.at

Katarzyna Gruszka, Forschung
+43 1 31336 5101
katarzyna.gruszka@wu.ac.at

Renata Krenn, Projektmanagement
+43 1 31336 5782
renata.krenn@wu.ac.at

Aishwarya Krishnan, Projektmanagement
+43 1 31336 5432
aishwarya.krishnan@wu.ac.at

Gordana Maric, Tutorin (Sustainability Challenge)
+43 1 31336 6101
gordana.maric@wu.ac.at

Daniel Schmelz, Projektmanagement, IT, media design
+43 1 31336 5432
daniel.schmelz@wu.ac.at

Hannah Maxie Frost, Öffentlichkeitsarbeit (Sustainability Challenge)
+43 1 31336 5782​
hannah.frost@wu.ac.at

Martin Wildenberg, Forschung
martin.wildenberg@wu.ac.at